Операция при температуре

Спрашивает: Светлана Сергеевна Панина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Не проходимость левого желудочка сердца
Здравствуйте, доброго дня скажите операцию могут отложить из за температуры в 37.5. у мамы катаракта обоих глаз и на левом ещё и отслоение сетчатки. Обследовали дали направление должны госпитализировать в понедельник. Очень переживаем ведь тянуть нельзя. Сказали висит на одной ниточке сетчатка. Будут ставить пломбы много прорывом
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Диагноз серьезный, требует быстрой операции. Откладывать нельзя! А температура у вас из-за чего?
Светлана 2019-02-24 09:19
Может легкая простуда или нервы бывает у мамы повышается. Вот днем 36.6 вечером 37-37.4. прикреплю анализы свежие
Начните принимать парацетамол или аспирин 1 раз в день вечером. Это поможет избавиться от температуры. А после операции вам уже будут назначены более серьезные препараты, скорее и антибиотики в том числе.
Светлана 2019-02-24 11:17
Благодарю за совет и быстрый ответ
Светлана Сергеевна Панина 2019-02-26 10:10
Сегодня прооперировали маму. Благодарю. Температура была на нервной почве