Операция по снятию пластины

Спрашивает: Pavel Dormenok
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Был перелом ключицы, стоит пластина. Год назад ходил, сказали рано удалять. Прошло уже почти 2 года. Сейчас у меня нет возможности. Что если через пол года-год удалить? Примерно 3 года получится. Особо не мешает, иногда из-за тяжелой работы побаливает. Спасибо!

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-09-03 18:14
Удалить можно и через пол года. Просто чем дольше, тем сложнее для врачей