Снятие пластины

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, Здравствуйте после операции по установки пластины в шейку бедра, у меня через некоторое время прим мес 2 появился Гепатит с, раньше я не когда им не больел, перед опирацией результат был отрицательный. Кровь не переливали. Как я мог заразится? Начал принимать ПВТПД покозатели по АСТ и АЛТ пришли в норму но но анализ на Вирус Гепатита С положительно. Мне нужно снимать металлоконструкцию, возьмут ли меня на операцию?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-05 20:20
Владислав! Идите на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику для дальнейшего обследования по гепатиту С. На основании обследований врач выставит правильный диагноз. На основании чего, даст вам рекомендации о возможности проведения операции по снятию пластины. Всего доброго.