Операция носа и функции глаз

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, ринит, миопия
Здравствуйте, у меня есть проблемы со зрением. Миопия высокой степени и астегматизм. У меня также смещена носовая перегородка, насморк и т. д и должны делать операцию на нос. Так как нос и глаза находятся рядом, не может ли после операции быть проблемы со зрением? Заранее спасибо за ваш ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, никаких проблемы со зрением после операции не будет