Операция на нос и глаза

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ринит, гастритр, миопия.
Здравствуйте, у меня есть проблемы со зрением. Миопия высокой степени и астегматизм. У меня также смещена носовая перегородка, насморк и т. д и должны делать операцию на нос. Так как нос и глаза находятся рядом, не может ли после операции быть проблемы со зрением? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Такие операции проводятся достаточно часто, осложнений на глаза после них, как правило, не бывает. Поэтому делайте спокойно операцию, не переживайте.