Можно ли делать рентген пазух носа после операции lasik?

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, полгода назад я сделала лазерную коррекцию зрения. Появился синдром сухого глаза, на одном глазу роговица была помутнена. Скажите, пожалуйста, можно ли после данной операции делать рентген пазух носа? Не повредит ли ультрафиолет глазам?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 мая 2016 года

3 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-15 09:08
Здравствуйте, если при рентгене глаза будут закрыты, данная процедура вам не повредит.
Anna 2016-05-15 09:20
Просто закрыты должны быть глаза или чем то специальным нужно закрывать?
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-15 11:01
Просто закрыты, дополнительной защиты не нужно.