Операция на сердце

Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Легкие
Здравствуйте 3дня назад сделали операцию на сердце после чего на 3 день вздутия живота и режущие болит сделали УЗИ все нормально сделали томографию и колоноскопию все в норме но резко увезли на операцию что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Дождитесь конца операции. Могу предположить тромбоз мезентериальных сосудов.