Операция на онп

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня диагноз: хронический правосторонний верхнечелюстной синусит, можно ли за 5 дней до месячных делать операцию на ОНП. Или лучше сделать операцию после месячных? Как быть? Насколько это важно?
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-09 06:11
Здравствуйте, не желательно делать операцию в период обильной менструации. За 5 дней до можно