Операция на глаза

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у моего ребенка миопия средней тяжести. Было -3 стало при последнем приеме -2. Врач настаивает на операции. Что то там будут вставлять типо жгутиков. Я боюсь этой операции. Опасна ли эта операция? Что бы вы могли посоветовать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-24 22:35
Добрый вечер! Вы имеете ввиду операцию Склерапластики? Приложите рефракцию пожалуйста, так же для решения вопроса о проведении данной операции необходимо сравнение ПЗО (передней-задней оси глаза)