Опасно ли это заболевание?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. У меня проблема большая на протяжении 9-10 лет. У меня сильные кондиломы на половых губах малых и на анальном отверстии. Ходила к врачу ничего толком не говорят. Т. к врачи постоянно меняются один одно говорит другой другое. И незнаю что делать. Анализы сдавала и колькоскопию и все которые назначали. Но увы сдвига нет. На анальном отверстии очень больно. Даже сидеть тяжело. А после посещения туалета так и вообще. Всё воспалённое до ужаса. Жжение зуд страшный. Врач говорит что нужно хирургическое вмешательство но направление так и не дает. Как мне быть. Это же дискомфорт ужасный. Как мне добиться лечения ксчественного. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-31 18:56
Добрый день, вам за этовремя предлагали их удалять? Назначали препараты внутрь?
Ольга 2020-01-31 20:00
Здравствуйте нет не предлагали. Они только сказали что это к хирургу надо и всё. а направление не дают до сих пор
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-04 09:21
Куда вы обращались?