Онкоцитология, мазок на флору

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Хронический миелолейкоз (-)
Здравствуйте, помогите разобраться в результатах онкоцитологии. По узи шейка матки без особенностей. В заключении: узи-признаки эндометриоза матки в стадии регресса, спаечного процесса. ПЦР на инфекции (12шт) все отрицательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-03 12:24
Здравствуйте!
У вас воспалительный процесс. Какие у вас жалобы?
Платная консультация
Елена 2019-12-03 12:36
Жалоб по гинекологии особых нет, единственное, выпадает мочевой пузырь, это доставляет неудобства, болезненное мочеиспускание из-за этого.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-03 12:38
Надо сдать бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам. И уже начинать лечения
Платная консультация
Елена 2019-12-03 12:39
Скажите, это не говорит об онкозаболевании? Простите за мою неграмотность.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-03 12:40
Нет это воспаление, которое следует пролечить
Платная консультация
Елена 2019-12-03 12:43
Вы можете посоветовать лечение, которое сейчас можно начать? Или обязательно дополнительное исследование?
Елена 2019-12-03 12:44
Спасибо Вам большое за быстрые и понятные ответы!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-03 15:44
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Елена 2019-12-05 12:12
Спасибо Вам большое! А сервису 03online за возможность получить быструю и качественную консультацию!