Онкомаркер СА125

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сдавала кровь на онкомаркеры и результат немного повышен. К какому врачу бежать? Терапевт ничего не сказал. Сказала что не критично. А когда критично ведь обычно уже поздно. (Сестра родная умерла от рака в 34 года)
Теги: онкомаркеры в норме при муцинозной цистаденоме, повышен са125
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 11:47
Здравствуйте! К гинекологу. Не волнуйтесь. Небольшое повышение может давать обыкновенная небольшая киста на яичнике, например
Платная консультация
Евгения 2014-08-28 11:49
Спасибо большое.