Индекс ROMA повышен

Спрашивает: Ирина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне 42 года. В ноябре 2016 г. сделала медикаментозный аборт, срок был две недели, после чего начала худеть (примерно сбросила 8-10 кг. За несколько месяцев). При очередном осмотре гинеколог отправила сдать анализы на онкомаркеры и на узи яичников. Узи идеальное, никаких отклонений. Онкомаркеры СА 125 - 12,77 ед/мл, НЕ 4 - 67,28 пмоль/л, Рома - индекс -1.82346 расчет Рома 13,90% Высокий риск. Стоит ли переживать за повышенный Рома?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 11:18
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
-2