Онкомаркеры индекс ROMA

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Первичный миелофиброз (колю интерферон альфа 2b - 3 раза в неделю и принимаэ Курантил) Аретириальное давление высокое (принимаю таблетки Твинста) Почечная недостатосность (креатинин 130)
Здравствуйте, Здравствуйте! Мне 31 год, детей нет. Я делала узи малого таза, у меня обнаружили кисту в левом яичнике. Врач сказала сдать анализ крови на онкомаркеры индекс ROMA.
Результаты анализа:
CA 125 Концентрация 17.79 Ед/мл 0.00 - 35.00
HE4 Концентрация 116.10 пмоль/л
Риск наличия злокачественной опухоли яичника (ROMA) для пременопаузы
Метод: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ.
Прогностический индекс -0.50420
Расчет ROMA ↑ 37.66 % 0.00 - 11.39
Интерпретация: высокий риск
Прочитайте, пожалуйста, мой анализ, что он означает. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-24 13:49
Вам необходимо обратится на консультацию к онкологу.