Повышенный индекс рома

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 30 лет, на узи у меня обнаружили кисту правого яичника, сдала анализы. Результаты анализов са 125 -21ед/мл, не 4 -64.10 пмоль/л индекс Roma 12.9 превышает норму. Что это означает, на сколько это критично, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 17:12
Здравствуйте! В первую очередь - пересдать анализ еще раз. У Вас небольшое превышение.