Онкология прогноз

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, какие прогнозы? МР картина опухоли прямой кишки с распространением в мезоректальную клетчатку вовлечением переходной складки брюшины и ретровезикальной жировой клетчатки вторичные изменения mts в региональных лимфотических узлах. Начальные признаки гиперплазии предстательной железы.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Есть ли отдаленые метастазы?
Ирина 2019-08-08 18:01
Нет отдаленных метастазов нет
Это 3 -я стадия процесса. Прогноз не очееь хороший. Нужно комплексное лечение- химио и лучевая терапия, при возможности оперативное вмешательство.