Прогноз при онкологи

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Здравствуйте папа 77 лет, целый букет заболеваний, состоить на учете у гематолога принимает гидриеа по поводу прикладываю заключение, у уролога онколога рак предстательной железы, прошли. Кт легких и брюшной полости результаты прикладываю с 1 мая температура держиться 37.5 пропили амоксиклав, се 3 06. Назначили цефтриаксон, феррум. Лек так как гемоглобин 91, лейкоциты до 46 дошли скажите пожалуйста каковы прогнозы в больницу не положили, отправили в полиативную стационар, там прокапали систему, преднизолон, так как давление было низкое тахикардия, преднизолон сделали просто я понимаю что состояние не простое хочу понять у него плюс рак легких выявили что ли? И сильно одышка беспокоить, чем помочь даже не знаю
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. При таком распространении процесса прогноз крайне неблагоприятный.