Онкология после облучения

Спрашивает: Сарвар Амиров
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Многократно кт и рентген
Здравствуйте, Доктор я сделал ли вред свой организм? 6 месяц назад заболел ковид в течения 6 месяца сделал 5 раз Кт один был с контрастом другие нет и кроме это было 4 раза рентген я знаю сильно навредил он течения сколько нод выходит из мое организм облучения? Скажите пожалуйста какие анализы мне нужно сдавать чтобы узнал е случилось что то онкологии во мне биохимии и оргий? Спасибо большое мне 24
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Пройденные обследования не принесут вреда Вашему организму. Не переживайте. Анализы сдавать не нужно.