Онимело правое колено

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: остро хондроз шейного позвонка
Здравствуйте, у меня вапрос к вам как к врачу у меня онимело правое колено. Што это может быть? Работаю грузчиком
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-21 20:54
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.