Онемение зубов

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хотел спросить. Был удар в верхнюю челюсть, синяк сошёл, но на щеке осталось до сих пор уплотнение и у трёх зубов онемение есть не сильное. Это опасное что то? Связано с трещиной или переломом у меня?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте