Онемение на зубах

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня был ушиб левой щеки, синяк сошёл (под левым глазом над верхней челюстью) снимок делал ходил, врач сказал перелома нет, но в этом месте уплотнение до сих пор есть и онемение на зубах присутствует. Как-то можно вылечить это? Может зажат какой то лицевой нерв. Что можно предпринять?
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, сколько времени прошло с момента травмы?
Платная консультация
Ром4ik 2019-10-11 22:25
Случай был давно где то в середине июля наверно.
Рекомендую показаться неврологу, в плане лечения обсудите с неврологом вопрос физиотерапии