Грыжа в шейном, онемение, головокружения, что делать?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, грыжа левосторонняя парамедианная в сегменте с6. -с7, участились приступы головокружения по типу всд гиперт типа, что идти нельзя, можно лежать пока приступ не пройдёт приняв капотен и этона фоне норм давления его скачки, онемение рук, боли в шее и лопатки с левой стороны Неустойчивость походки между приступами. Прочла что такая грыжа может маскироваться под гипертонич криз, и возникает в результате скручивание позвоночника. Сажусь на стул сбоку, желание сидеть за компом не прямо а немного левым боком с поворот головы налево.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Алина 2019-10-28 09:49
До вас обращалась к неврологу, она посоветовалп обратиться по поводу грыжи к хирургу, или ветербрологу
Внимательно перечитайте рекомендации невролога. Вам рекомендовал консультацию НЕЙРОхирурга.