Глубоко рассек губу об зубы

Спрашивает: Станислав
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в ходе отдыха зацепились с другом, на итоге внутренне глубокое рассечение обеих губ об зубы.
Отек особо не спадает, есть посинения как при синяке. Проблема в основном в том, что на нижней губе в самой ране внутри, присутствует зелено-желтая вязкая жидкость (по цвету напоминает гной, и имеет не приятный запах). После самого удара, прикладывал снег с обеих сторон, есть возможность заражения? Стоит ли обратиться к врачу?
Теги: клык врещается об нижнюю губу
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, полоскайте рот растворами антисептиков (мирамистин, хлорофиллипт, стоматофит), при ухудшении нужен будет очный осмотр