Онемение всего тела, не разборчивая речь, головокружение, слабость

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, работаю водителем, последние три недели выдались очень сложными и накопилось очень много стресса за последние 2 месяца, сегодня днём после преодоления очередной проблемы начали неметь обе руки, пальцы выворачивали в обратную сторону, согнуть в кулак самостоятельно не мог, онемело все лицо и уши, ноги, всё тело занимело, кружилась голова очень сильно как будто терял сознание, речь была очень затрудненная, по слогам с трудом говорил, не произвольно бежали слезы, пролежал так час, после чего смог подняться умыться холодной водой, после чего постепенно начал возвращаться контроль над телом, что это могло быть?
Спасибо огромнейшее за потраченное внимание на мой вопрос и возможную помощь-консультацию, спасибо большое ещё раз, всего хорошего
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-04 06:58
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину такого состояния, но симптомы серьёзные. Вам нужно пройти МРТ мозга, желательно без контраста, а потом с контрастом и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.