Немеет тело

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: гайморит
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на протежение месяца немела левая сторона тела полнотью, головокружение, немеет полностью язык, бывает лихорадка, давит затылок переносицу, шум в ушах, месяц прошол начала неметь правая сторона с болями была у врачей сказали что просто нервное растройство делала снимки шеи и позвоночники все в порядке. Давление в норме. Заранее спасибо!
Теги: слабость в левой стороне тела
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-18 09:23
Здравствуйте. Это проявление вегетососудистой дистонии, профилактически пропить глицин по 1 таблетке за 20 минут до еды, под язык,3 раза в день, курс 1 месяц.