Онемение таза из за грыжи

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Грыжа позвоночника онемение паха и таза
Здравствуйте, у меня от грыжи позвоночника онемел пах и в общем таз, назначили операцию на завтра. Скажите пожалуйста, после операции восстановятся ли мужские функции полностью, или нет. Спасибо заране
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-01-08 10:21
Здравствуйте. Не могу Вам этого сказать, потому что не видя снимков и описания снимков, крайне сложно о чем-то говорить.