Немеет нога и дисфункция таза. Можно ли избежать операции? На

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Руслан Романович! У меня остеохондроз 2 стедии грыжа позвоночника поясничного крестового отдела l4-l5. Сказали делать операцию, можно ли вылечить без операции? Начались боли в сентябре после тяжёлой работы. Спина не борлит только тянет в низ и немеет нога.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-16 15:14
Здравствуйте. Выложите снимки и описание на сайт.