Онемение стопы и синяк

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Протрузия крестцового отдела позвоночника и искривление, пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту, какие обследования нужно пройти.
Примерно 2 недели назад после принятия горячей ванны у меня онемела стопа с внешней стороны, но чувствительность осталась. Больше похоже на то, когда отсидишь и тд, ватность. Потом появились мураши/покалывание, стопа ныла немного (как при усталости ног). Сегодня я заметила на сгибе стопы внешняя часть появился синяк. Боль изменила характер небольшое жжение, ноет и ватность осталась(чувствительность есть).
Заранее спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, начните с очного осмотра невролога.