Боль и синяк на стопе от накола?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пару дней назад появилась боль в стопе точнее появилась припухлость диаметром с пару сантиметров больно нажимать и ходить в покое ноющая боль немного синеватого оттенка как синяк или мозоль, наступать больно ощепав стопу боль именно на этом участке. Возможно из-за того, что наступила на камень голой ногой дня четыре назад, а сильная боль началась пару дней назад, подскажите пожалуйста какой мазью возможно помазать или что то другое. Заранее спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, складывается впечатление, что это гематома. На данный момент рекомендую исключить нагрузку на конечность, и наблюдать за динамикой процесса.