Онемение руки, головокружение, несвязная речь

Спрашивает: Татьяна Акентьева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера онемело левое плечо. Сегодня это продолжилось, только добавилось головокружение и переодически внезапная головная боль. К тому же утром были рвотные позывы. Во всём теле слабость какая-то, особенно в ногах, да и разговаривать как-то тяжело. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может стоит вызывать скорую?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-28 11:20
Здравствуйте.

Если данные симптомы у Вас повторяются до сих пор, то нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи, с результатами обращайтесь к неврологу.