Онемение ротовой полости

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Невропатия малоберцового нерва, гипоксия
Здравствуйте, неделю назад внезапно почувствовал онемение языка, губ, щёк с внутренней стороны, верхнего и нижнего нёба. Онемение то усиливается, то почти пропадает. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-04-10 11:05
Злравствуйте есть много заболеваний которые необходимо дифференцировать, пройдите сначало обследование
МРТ головного мозга