Жжёт язык и губы, что делать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Камень в желчном пузыре.
Здравствуйте! У меня жжёт язык и губы, до этого были трещины в уголках губ. Что делать?
Теги: жжёт губы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-14 23:16
Ирина! Сходите к стоматологу. Ротовая полость, губы это компетенция стоматолога.
Платная консультация
Ирина 2015-06-15 20:01
Здравствуйте, Елена Владимировна! Я обращалась к стоматологу, но мне сказали, что всё что связано с ротовой полостью, взаимосвязано с желудочно-кишечным трактом, то есть нужно обратиться к гастроэнтерологу.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-16 14:20
Ирина! Сдайте кровь на стерильность, сдайте развернутый анализ крови. Нужно взять мазок со слизистой щек, соскоб с языка.
Платная консультация
Ирина 2015-06-16 19:20
Спасибо огромное.