Вопрос про заболевание ротовой полости

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день, интересует ваше мнение перед походом к врачу (хочется знать чего ждать), у меня на языке в течении последних 15 лет появляются язвы и рубцы, побаливают, язык как мне кажется увеличен....скажите что это может быть?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас глоссит (воспаление языка). По данному вопросу необходимо проконсультироваться со стоматологом.
p. S. Будьте здоровы!