Непонятное заболевание ротовой полости

Спрашивает: Максис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит состояние ротовой полости. В частности кровяные точки, белый налет на языке. Также слюна более вязкая обычного. При сплевывании в слюне видно что-то коричневое, видимо это слизь.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-03 11:01
Здравствуйте! А боль или жжение есть в полости рта? По фото есть намеки на герпетический стоматит.
Максим 2020-04-03 13:04
Периодами бывает, но не сильно. Заметно это становится в процессе потребления горячей или холодной жидкости. Также чувствуется как скопившаяся слизь проглатывается вместе с например чаем.
Еще забыл отметить, что за последние 2 месяца, 2 раза появлялась белая точка на десне и на губе, стоматит кажется называется.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-03 21:01
Вам нужно исключить герпетическую инфекцию, сдав кровь на вирус герпеса.