Жжение в ротовой полости

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Добрый день! У меня две - три недели назад началось жжение в ротовой полости и губ. Была на приеме гастроэнтеролога прописали, пропила курс таблеток при ГЭРБ (фэгдс делала четыре месяца назад). Но у меня в это время началось боли в грудной клетке (Фото прилагаю). А также тянущие боли в шее, а сейчас и головные боли. Может ли жжение в ротовой полости быть шейном или грудном остеохондрозе. Уже незнаю что и делать? Посоветуйте. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-14 05:29
Здравствуйте.

Жжение полости рта при шейном остеохондрозе сочетается с жжением языка по причине защемления или воспаления нервов иннервирующих эту область. Для более конкретного определения причины нужен осмотр и стоматолога и невролога. Через интернет точную причину Ваших симптомов установить невозможно.