Онемение правой ноги

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно два дня назад примерно часов в пять вечера я заметила что онемела верхняя часть ноги выше колена, трогая не чувствую прикосновения руки, я так думаю причина моего недуга возможно был нервный срыв из за ссоры с близким мне человеком, лекарства никакие не принимала.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 20:44
Здравствуйте. Примите глицин по 1 таблетке 3 раза в день, под язык, за 30 минут до еды, курс 14 дней. Местно бедро можно намазать троксевазиновой мазью 2 раза в день, продолжительностью 5 дней.