Онемение, покалывание

Спрашивает: Анастасия Макарова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, я примерно неделю назад обнаружила что у меня онемел большой палец правой руки, но я им чувствую, как иголочки, как отлежала. У меня было онемение на нервной почве половины тела тоже справа год назад, я оно ушло, потому как я о нем не думала, оно и не появлялось, сейчас о пальце я не думала и внезапно он онемел и вроде как правая часть тела в меньшей степени.
Из диагноза 2 года назад: тревожный невроз /панические атаки с рецидивом.
Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-05 00:50
Анастасия доброго часа,

По-моему я вам уже отвечала на ваши вопросы в другом запросе. Если нет поправьте меня

Всех благ!
Платная консультация
Анастасия 2021-11-05 06:40
Здравствуйте, вообще-то да, видимо я ещё в другую инстанцию направила вопрос, а его переадресовали.
Анастасия 2021-11-05 13:29
Вам тоже, благодарю!