Онемение пальцев руки и ноги

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около недели стала замечать покалывания и лёгкое онемение в пальцах ноги и руки справа. Рентген показал остеохондроз. Мрт не делала. Сидячая работа за компьютером. Молоподвижный образ жизни.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-25 23:09
Добрый вечер.

Уточните, пожалуйста, что именно вы хотите спросить)
Юлия 2021-06-26 10:07
Здравствуйте, какие могут быть причины анемения, один палец на ноге второй и средний на руке, все справа. Тунельный синдром характерен только для рук. Спасибо.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-26 16:05
Туннельный синдром может развиться и в области стопы.

Поэтому для дифференцировки причин точных ваших симптомов рекомендую вам пройти электронейромиографию стимуляционную конечностей.