Онемение лба и темечка после кукушки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Добрый день! В пятницу 14.02.14 была на приеме у Лора, диагностика показала остаточные явления гайморита, сделали кукушку, сразу после 2-х часов ощущение как будто онемело темечко и лоб и вот уже 2 дня не проходит, что это и почему.
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Весьма сомнительно, что это осложнение после проведенной процедуры. Обратитесь очно к неврологу.
p. s. Будьте здоровы!
-1