Скованность в голове после промывания носа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я промыла раствором из 3% перекиси водорода 10 капель на 13 стакана кипячёной воды нос с помощью шприца на 5 мл. Три дня вечером промывала для профилактики. Чувствовалось как в гайморовые пазухи попадает во лбу раствор, потом все выливается из носа куда вставлен шприц. После третьего раза почувствовала лёгкое онемение лба и висков, немного во лбу болевые ощущения. Сейчас осталось какое-то небольшое расписание или скованность или онемение, не сильное, но неприятное. Хочется помассировать эти места. При массаже лба сверху вниз, ощущение стирания из носа в глотку, прозрачной слизи. А мозги в направлении к ушам немного тяжёлые. Может там что-то подсушила этим раствором?
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

В профилактических целях промывания с 3% перекисью водорода не используются!