Скальпированная рана лба шов 12см онемение лба после аварии

Спрашивает: Асем
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Боткина в детстве
Здравствуйте, попала в аварию 10 декабря 2016. ЗЧМТ СГМ скальпированная рана лба, наложен шов 12см. Левая часть головы, лба онемела. Левая бровь не поднимается. Получила системы, уколы, лекарства. Нужна ли иглотерапия? Чем может помочь иглоукалывание
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-06 10:40
Здравствуйте. Иглорефлексотерапия поможет быстрее восстановиться после зчмт, восстановить чувствительность, подвижность брови.