Боль во лбу, после кукушки

Спрашивает: Елена Ермакова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня 21.02 была у лора. Сделала снимок гайморит, сделали промывание носа методом кукушки, сильно но терпимо болит лоб между бровей. Он с утра болел поэтому и обратилась. Так вот это норма после такой процедуры или стоит опять обращаться? На приём на следующей неделе повторно на кукушку. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, такое допустимо после процедуры. Возьмите Нимесил по 1 порошку 2 раза в день-2-3 дня (снимет воспалительный процесс и боль)