Болит голова после мороза

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, после перенесенного гнойного фронтита и гайморита не могу зимой выходить на улицу-болит голова в области лба. После лечения - проколов- прошло 7 месяцев. Можно ли гулять? После горячего душа такая же головная боль. Спасибо.
Теги: после мороза болит голова, болит голова на морозе
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Такое бывает на фоне хронического воспаления. Стоит беречься, стараться, как можно меньше выходить на морозе, горячие ванны не принимать, в баню не ходить.