Онемение конечностей

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, женщина 62 года. Неделю высокое давление. Решила собрать диван после сна. Ей сильно прострелило спину. По словам от поясницы в самую голову. Сразу сильная боль с лева в спине, онемела левая нога, на время пропадала речь н, начала кружиться голова и кратко временная потеря сознания. Что это может быть и что ей дать что бы до завтра дотянуть то врача.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-05 09:21
Здравствуйте. Такие состояния требуют экстренного осмотра невропатологом, это могут быть проявления транзиторной ишемической атаки.