Онемение и жжение после падения

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неск месяцев назад сильно упала с лестницы. Был ушиб ягодицы, с левой стороны. Отёк, гематома. На данный момент от гематомы уже не следа, отёк спал чуть, но сохранился, и визуально это очень видно. А место ушиба онемело. При прощупывании там будто горизонтальная полоса вдавленная
. Онемение очень нервирует. И это место иногда будто горит изнутри. Что мне делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 мая 2024 года

1 ответ

Что мне делать? - УЗИ мягких тканей ягодиці