Онемение головки члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Стриктура уретры. Прооперирован 6 мес. Назад. Гипертензия первой ст.
Здравствуйте, Около 10 лет назад я заметил, что головка члена потеряла чувствительность.
1) При легком прикосновении ничего не чувствуется. Если сильно надавить- то боль чувствуется.
2) При эрекции она ни сколько не набухает и при прикосновении также ничего не чувствуется (например: при сексе тепло не ощущается).
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-16 20:15
Причины вашей проблемы могут быть самые разные. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и обратиться к андрологу(урологу).