Онемело лицо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бронхит, артроз
Здравствуйте, перегорела орви, заболел зуб мудрости внизу слева. Реагировал на горячее. Записалась на приём, обезболивала. Сейчас зуб болеть перестал, но онемел низ лица, слева, как после заморозки. Подскажите как быть? Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-09 20:47
"Записалась на приём, обезболивала. " - Поясните. Вы уже обращались к стоматологу и Вам проводили какие-то манипуляции?
Ольга 2020-10-09 21:57
Нет, у врача ещё не была, сложно попасть. Мучаюсь уже неделю. Спасает то, что сижу на обезболивающих, лечу суставы. Боль возникает при смыкании челюсти и при приёме горячих напитков.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-09 22:37
"Нет, у врача ещё не была, сложно попасть" - Так в чем проблема. У Вас уже осложнения. Боль скоро вернется. Будет только хуже.