Онемела правая сторона, не закрывается глаз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня утром проснулась, и почувствовала, что губы не слушаются. Позже заметила, что смещены влево. Глаз правый не закрывается, и правая часть языка все чувствует сладким. Пошла в больницу, офтальмолог сказал, что на глазу герпес(хотя я никакого герпеса не вижу). Болит шея (лимфоузлы). Выписали капли, сказали чтоб лечилась 2 недели. На повторный приём сказали чтоб не приходила. У меня никогда такого не было, и очень страшно. Это пройдёт? Врач на мой вопрос сказала не знаю, лечись. Скажите пожалуйста, это лечится? И какими дополнительными методами можно воспользоваться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-22 22:59
Добрый день! С Вашими жалобами нужен срочный осмотр невролога