Онемел кончик языка

Спрашивает: Эмили
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня с утра онемел кончик языка(раньше такого вообще не было), потом онемел весь язык. Ничего не покалывает, не жжет, просто онемел язык. Кушать удобно. Возможна ли у меня, какая нибудь болезнь? Ответьте пожалуйста.
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-09 11:50
Если с нарушение вкуса, то это может быть признаком коронавируса, иногда единственным признаком с бессимптомным (не опасным для Вас) течением.