Немеет язык, появились бугры

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Всд , панические атаки
Здравствуйте, подскажите подалуйста немеет кончик языка и появились бугры по бокам в ихней части тоже немеет. До этого прикурила сигарету, но раньше такого не было. Болит голова, сухость будто во рту. Пью таблетки фенибут и Фезам. Жевала ещё весь день жевачку, возможно ли что от неё?
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Проблема, скорее всего, неврологического характера. Следует проконсультироваться с неврологом.